Здравствуйте!Я уже 12 лет в... - вопрос №977998

Здравствуйте! Я уже 12 лет в разводе.И вот мужчина сделал предложение выйти замуж.Он хороший человек… Живет в другой стране.Ездила к нему в гости.Теперь готовим документы для брака.Но меня мучают сомнения… Что может меня ожидать в этом браке? Алла 16.12.1973 г.р, его зовут Иван 01.10.1971 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Хоть Иван и хороший человек(как вы пишите) но характер сложный… и у вас не простой характер… совместимость низкая… у вас нет любви к нему… просто толкает на брак чувство одиночества и желание перемен… брак будет не тот о чем вы мечтаете… да и вообще я почему то брака не вижу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и долго вы будите мучатся… уж 10 вопрос задаете… да просто поезжайте… для начала к немую… а там разберетесь..

@ SOFIA CHERNAYA