Здраствуйте У меня ситуация такая... - вопрос №978011

Здраствуйте. У меня ситуация такая. Мы с моей подругой общаемся 4 года. Она замужем. У нас чисто дружеские отношения. Недавно ее муж меня попрасил оказать ему помошь в плане того что он уехал в другой город и попрасил забрать запчасти на машину и отвезти мастеру. Я их забрал и отвез мастеру.А также перед всем этим просил чтобы некто об этомне знал.Я ему позвонил и сказал что я их отвез и ему сказал что я нечего не слышал и нечего не видел До этого я с подругой общался нормально. После того она неотвечает на мои звонки и смс. По выходу на работу сказала что вообще не хочет сомной общаться. Прошу Вас посоветовать как мне быть в даной ситуации.Я не хочу потерять наши отношения

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Умид. А для чего Вам отношения с замужней женщиной? Ведь не все верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Ее муж в курсе Ваших отношений? Видимо ее муж сделал так, что бы она больше с Вами не общалась. Если есть желание  — обращайтесь в чат.

Удачи Вам.