Добрый день У меня такой... - вопрос №978026

Добрый день. У меня такой вопрос. Пожалуйста, подскажите может ли быть беременность в моем случае? до месячных еще 2 дня, бт 37.1, грудь побаливает, непонятные ощущения внизу живота, сонливость и повышенный аппетит… Очень хотим малыша. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Вера. По этим симптомам нельзя сказать точно беремены ли вы. Лучше всего сдать кровь на ХГЧ-самый быстрый и точный метод узнать о наличии беременности.

Буду признательна за оценку ответа.