Добрый день! Интересует перспектива отношений... - вопрос №978037

300 p

Добрый день! Интересует перспектива отношений с Виталием 23.01.1978, живем вместе, сейчас в ссоре. Есть ли будущее или будет другой мужчина? Наталья 24.10.1983 Спасибо!

40 ответов

Ответы

совместимость пары хорошая, а ссоры случаются во всех семьях, это не страшно.Примирение состоится на этих днях.Отношения пары длительные и прочные, в будущем приведут к созданию брака.

Наталья… никаких перспектив с ним нет… у Вас в окружении есть другой мужчина, присмотритесь к нему… с ним больше шансов на безоблачное будущее...

Здравствуйте, вы союз двух противоположностей. Если научится сочетать мечтательность, идеализм и нерешительность Виталия с сдержанностью и независимостью Натальи отношения могут сложиться. Союз не простой, но может существовать очень долго. В этот год нового мужчины не видно.

Примирения не будет. В голове у вас и у него разные люди, не думаете друг о друге. Есть девушка между вами.

Здравствуйте!

Перспектив нет, да Вы и сами это чувствуете. У Вас на сердце он не лежит. Что Вы, что Виталий давно уже партнеров на стороне подыскиваете. У Вас другой мужчина будет, не бойтесь отпустить его.

Удачи Вам !

Есть перспектива, и не плохая., хоть и другой партнер у Вас в поклонниках засел, тут и выбор выпадает, и переоценка отношений...

Здравствуйте, Наталья! Отношения ваши далеки от идеала, однако пока еще все поправимо, Ваши мысли заняты другим человеком, возможно, постарше, однако с ним Вы не будете более счастливы, чем с Виталием, постарайтесь сохранить то, что имеете, чтобы впоследствии не сожалеть...

Желаю Вам сделать правильный выбор!

Наталья, у Виталия чувства к Вам есть, но он устал, у него финансовые трудности, не получается то, чего он хочет.планы не реализуются, ему тяжело и плохо. Он к вам привязан сильно, ему без Вас плохо, но в качестве жены, супруги будущей он Вас не рассматривает, к сожалению. Он почему-то разочаровался в Вас, несмотря на чувства, он очень сильно расстроен.

Будущего с ним нет… через год встретите другого ..

Примирение еще будет… но это не первая, да и не последняя ссора… Вам надо все под своим контролем держать, а его свободолюбивая натура всегда будет упираться… тут вечная война противостояний… Если научитесь находить компромиссы, то отношения могут быть длительными… В противном случае, если будете затягивать конфликты, есть опасность разрыва отношений.

Наталья, вы помиритесь, но совместное будущее маловероятно, слишком вы разные.Примирение ненадолго.Рекомендую сделать диагностику проблем в отношениях.

Всех вам благ!

Любит  разглагольствовать, может и на повышенный тон перейти. Легко разрывает отношения. не обязывает себя ни чем. Разрыв в этом году.

Нет будущего, скоро полный окончательный разрыв отношений .

А значит другой мужчина будет

Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения с Виталием — бессрочные. Это значит что вы с ним можете 100 раз расходиться и сходиться, но так и не прийти к взаимопониманию. В будущем будет разрыв, в связи с новым мужчиной, а до тех пор будете жить с Виталием, как и раньше.

Перспектив нет. Отношения продлятся, но не долго. У вас по судьбе другой мужчина

Союз сложный, но можете быть рядом всю жизнь.  Немного понаблюдать за собой. и немного эзотерики исправят ситуацию в сторону потепления и укрепления. союза

Нет, другого мужчины не будет, Виталий Вам предназначен судьбой, но вам стоит успокоиться и перестать набивать себе цену, признать его мнения и отнестись с уважением, а не все время якать, я последняя буква в алфавите. Виталий Вас любит и верен вам!

Здравствуйте, Наталья.

Вы зря тратите драгоценное время на эти отношения. Любви у Виталия к Вам нет, совместимости нет, потому и ссоритесь.Отпустите и идите дальше, это не Ваш мужчина.

Всего Вам доброго.

Наталья, с Виталием бывает непросто — иногда как встанет на своем — танком не сдвинешь. Тем не менее не увидел у вас серьёзной размолвки и разрыва отношений. Будете вместе.

Если вы решите сохранить эти отношения, в будущем они будут такими же, как сейчас. Вы будете и радоваться, и страдать. Главная причина  ваших проблем — разница в мироощущении и жизненных ценностях. Вы просто очень разные. Отношения сохранятся, если вы будете над ними работать и мудро их выстраивать. Однако, довольно скоро судьба может порадоваться вас новым знакомством.

Добрый день, Наталья.Перспектива отношений на пол года — Виталия очень устраивают эти отношения. Ему с вами хорошо.Страхи ваши абсолютно беспочвенны.Вы оба готовы на все ради продолжения отношений.Не так легко будет расстаться вам.Чувства и привязанность большая.Вы ревнуете его к другой женщине, но другой — нет.Из-за этого вы часто ссоритесь всерьез.

Здравствуйте! Виталий намного серьезен в вашем союзе. У него к вам чувства. Вы же мечетесь и сомневаетесь и в нем, и в себе. Мужчины другие в голове присутствуют. Виталий подсознательно не получает от вас уверенности в своей будущности. Ревности много лишней в ваших отношениях, претензий друг к другу, но совместимость между вами хорошая: и физического плана, и духовного. Все пары преодолевают трудности, но вам прежде всего нужно переоценить свои жизненные позиции, тогда и трудностей на пути к счастью будет поменьше. С Виталием есть большая пероятность создания семьи. Связь у вас с ним прочная, разорвать ее будет сложно и вам, и ему. Удачи!

Здравствуйте! С Виталием у вас всё будет хорошо. Любовь, хорошие отношения, семья. Так же вас ждёт загородная жизнь. Жить будете обеспеченно. У него будет повышение, сейчас у него просматривается что то связанное с государством, либо же политикой. Другой мужчина вам не нужен. Судьба ваша Виталий. Желаю вам всего самого наилучшего.

Вы еще с ним помиритесь.

будет другой у вас мужчина

Ваши отношения с Виталием довольно перспективеые, но вы  в какой о момент  решите что  у вас с кем  то другим может сложится более удачная пара. это ошибка. У вас с Виталием вполне гармоничный союз.

Здравствуйте!!! Будущее просматривается и неплохое. Любые разногласия и ссоры вы преодолеете. Впереди вас ждет прочный союз, гармония в отношениях.

Удачи вам и благополучия!!!!

С этим мужчиной нет у вас будущего, очень много разочарования будет.

Добрый вечер! Ожидается Брак!

Ваши отношения наладятся и возможно станут прекрасными, но всему свое время.

Здравствуйте. Примирение состоится, но в отношениях кризис, и качественного улучшения в будущем скорее всего не произойдет. Вы запутались, не чувствуете, что живете полной жизнью, а эти отношения давно не развиваются, что еще сильнее обостряет ваши сомнения.

Здравствуйте, Наташа, то, что происходит Виталия устраивает, он не готов пока делать ваши отношения более серьезными, предлагать вам то, на что вы рассчитываете. А вот вас это не устраивает. И вы неосознанно уже прикидываете новые возможности и варианты.

К сожалению, поведение Виталия, которое вас расстраивает, не поменяется. Поэтому делайте выводы уже сейчас, пока все не зашло слишком далеко.

Удачи Вам!

Будет другой мужчина, с Виталием нет будущего и отношения обречены.

Добрый вечер, Наталья. Ссора пройдет, вы будете вместе. Есть взаимные чувства и желание быть рядом, поэтому будет и развитие отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С Виталием в будущем парой не будете, новых знакомств в ближайшие пару лет тоже не видно у вас.

Здравствуйте.Будет примирение но не надолго, потом опять, в итоги вы не вместе.Через какое то время у вас появится другой мужчина.Успехов!!!

Здравствуйте, Наталья!

Будущее совместное с Виталием есть.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Замужества за этим человеком-не вижу.

Вы будете счастливы, не обязательно с Виталием.
Наталья, добрый день!

У Вас будет другой мужчина. Те отношения что у Вас сейчас- причиняют неудобство и боль как Вам так и Виталию.
Если Вы все же хотите продолжить жить с этим мужчиной, то Я могу попробовать поработать с этой ситуацией, по возможности сгладить острые углы.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.