samopoznanie - вопрос №978069

здравствуйте. пожалуйста помогите мне. у меня вечные проблемы с личной жизнью. мне 22 года.красивая на внешность не жалуюсь.но серьезных и долгих отношений не было.максимум 4-5 месяцев. дело в том что если мне нравиться сильно парень, то я сразу начинаю мечтать до бабушкиных лет(как за него выхожу замуж, как свадьбу сыграли и все такое). растворяюсь одним словом.теряюсь. постоянно думаю о нем.и когда не получаю ожидаемого, беситься начинаю. как измениться? или встречаться с парнем который вообще не нравиться? я росла без отца. в 5 лет родители развелись. но я никогда не ощущала того что нет папы, не скучала и ничего такого. мама обеспечила прекрасное детство. что о папе я никогда не вспоминала. это может как то повлиять на мою психологию? в чем же причина?

Ответы

здравствуйте! Вам только 22.рано говорить о несложившейся личной жизни))).
Все у вас еще будет впереди.И не стоит так сразу растворяться в человеке, как и мечтать о том.как вы встретите старость вместе.Постарайтесь узнать человека.будьте собой.цените себя.Общайтесь с разными людьми.Не все сразу и всему свое время.Возможно, что может повлиять.но все поддается изменению и корректировке.Я понимаю.что вам бы хотелось сейчас сразу быть вместе с любимым человеком.но постарайтесь не зацикливаться на этом.Просто живите, радуйтесь жизни, занимайтесь другими ее сферами.все придет со временем.
Счастья вам и огромной любви от всей души!