Ждет ли меня беременность в 2014 году? - вопрос №978076

Ждет ли меня беременность в 2014 году? А лучшее по точнее когда очень ждем ребеночка? Если можно подробности. Карина; 14.07.1989; 4:25; Новгород; Ж; Заранее спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, у вас есть проблемы… вам кажется что вы уже их решили… но они у вас есть… именно у вас… не у мужа… вам нужно курс целительства пройти и лечение у медиков..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точнее будет когда будет фотография...

Проблемы с почками, а, следовательно  и с репродуктивностью, энергетическое бесплодие. Это все нужно убрать. Обращайтесь. Акция в профиле.