Здраствуйте! Подскажите пожалуйта как быть... - вопрос №978095

Здраствуйте! Подскажите пожалуйта как быть… Менструальная задержка была 4,5 месяца, беременн. нет. Сдала все анализы что только можно, была жидкосная биопсия, ПЦР, кольпоскопия, УЗИ, осмотр, анализы на флору? инфекции, все гармоны. В итоге: всё чисто! Лишь дизбактериоз влагалища, менструацию вызвали уколами, прогестерон. Сейчас принемаю: циклоденон, амоксиклав, метронидазол, хлое., и большой список местного применения ждёт окончания менструации. Начала всё это принематьвчера, ночью случилось рвота, диария, жуткое голова кружение до сих пор. Врачь сказал эти препараты, такого не вызовут, возможен кишечный грипп. Вопрос: Рисковать ещё раз и всё это принемать, или искать причину в желужке? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если нет никакой инфекции по анализам, а только вагиноз влагалища-то зачем  были назначены антибиотики не очень понятно. Достаточно  восстановление микрофлоры влагалища с применением местных препаратов.Чтобы исключить реакцию на данные препараты, то нужно прекратить приём  препаратов кроме ок хлое.При кишечной форме гриппа, вся симптоматика будет продолжаться не менее 3-4 дней+ обязательно высокая температура тела.