Прошло пол года после убийства... - вопрос №978110

Прошло пол года после убийства и обвиняемого собираются вести на психиатрическую экспертизу с вопросами -болел ли чем ранее, мог ли давать отчет действиям, болеет ли чем сейчас и может ли давать показания! Вопрос: прошло полгода и как они там че щас установят? Думаю надо было сразу же на экспертизу вести, щас то ведь могло и пройти то состояние и ужениче не найти. Как вы думаете?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катя, не переживайте, вы -ошибаетесь. Если в психике преступника есть психические отклонения или другие состояния- он их обязательно проявит. Врачей не обманешь, и уж тем более, тем более целую комиссию. Правосудие обязательно воссторжествует.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Мария