Судьба моих детей - вопрос №97813

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила (29.07.1957) и меня мучает такой вопрос жениться ли мой сын (09.04.1982) когда-нибудь и выйдет ли замуж моя дочь (19.10.1986) и, стану ли я наконец бабушкой. Все родились в г. Ухта. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО и я Вам буду очень признательна за вашу помощь. За ранее спасибо.

Ответы

Ващ сын женится и не будет жить рядом, это будет другой город. ( в течении 3 лет). Дочь выйдет замуж рядом по месту, у нее уже есть задумка на этот счет. Ждите известий от нее.

Натали