Если она сказала : "ты... - вопрос №978159

Если она сказала: «ты классный но ничего не получится » это ведь не конец???

Лучший ответ по мнению автора

Самир, конец наступает только после  смерти.  В жизни все меняется. Сегодня человек говорит одно, а завтра совсем противоположное. Так и в любви!   Если девушка вам нравится, наберитесь терпения!   Возможно, сейчас она увлечена другим, но завтра все может измениться! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно нет!.....

Здравствуйте, Самир. Возможно, это не конец и она сказала Вам это для того, что бы посмотреть насколько Вы хотите быть рядом с ней. Если Вы ее действительно любите, то думаю, стоит приложить все усилия, что рассположить ее к себе. Удачи Вам. Нужна будет помощь? Обращайтесь!