Оплата горячей воды - вопрос №978287

У меня в квартире периодически температура горячей воды меньше 40 градусов. Имею ли я право установить счетчик который считает кубы температурой до 40градусов одним показателем а больше 40градусов другим показателем (счетчик имеет необходимые все документы) и оплачивать воду до 40градусов как холодную или со скидкойС уважением Роман.
1 ответ

Ответы

Все что возможно, это только вызвать эксперта и фиксировать температуру, составить жалобу и подать документы в управляющую компанию.