алименты на двоих детей - вопрос №97829

Здравствуйте! Я плачу алименты ребенку от певого брака в размере 1/4 от з.п. Во втором браке (не разведены) тоже имею ребенка и на него по решению суда высылаю 1/4. Подал в суд на уменьшение долей до 1/6 каждому, судья по телефону спросила первую жену (живет в другой республике), согласна ли она на уменьшение, та, естественно, отказалась и доли не уменьшили.Законно ли это и как мне себя вести дальше? Доходов побочных не имею, плачу большой кредит, остается на жизнь 1-2 т.руб. Заранее спасибо Николай

Ответы

Вам нужно было обжаловать решение суда в кассационном порядке, так как оно незаконно.