Челябинская область

Купил б/у ноутбук в ИП,... - вопрос №978308

Купил б/у ноутбук в ИП, в качестве подтверждения покупки есть Товарный чек, гарантия 2 недели написано, могу я вернуть ноутбук?

Ответы

Buh

Если в нем нет недостатка, не оговоренного продавцом, то нет. При наличии недостатка «работает» статья 18 Закона о защите прав потребителей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.