Саратовская область

Если бывшая супруга подала на... - вопрос №978321

Если бывшая супруга подала на алименты уведомят ли меня об этом каким-либо образом? Или я буду жить в неведении пока не накопиться большой долг и приставы не придут?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Вас обязательно вызовут на суд (если бывшая жена правильно указала Ваш адрес), перед этим пришлют копию искового заявления.

Если переживаете, что повестка не придет, то можете посмотреть на какое число назначен суд через интернет, на сайте своего суда и сами явиться в этот день на суд, пояснив суду, что уведомлены о суде не были, узнали случайно, документов не получали.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.