Здравствуйте!Меня зовут Дарья Я познакомилась... - вопрос №978324

Здравствуйте! Меня зовут Дарья.Я познакомилась с парнем в интернете.Мы сначала переписывались, потом созванивались.И недавно пошли гулять. Мы погуляли, пообщались, он мне очень понравился. Вечером созвонились. А на следующий день он сказал, что позвонит м не позвонил. Ну я ему писала. Но он все-равно не отвечает. Что мне делать сейчас в данной ситуации? Ведь хочется какой-то стабильности.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Для начала — перестаньте отчаиваться. Дайте ему время на размышления. Не пишите и не звоните пока сам Вам не позвонит. Таким образом Вы вызовете к себе его интерес. Если Вам парень обещает позвонить или написать, ждите, но не сидя возле телефона, а занимаясь своими любимыми делами. Если будет желание пообщаться на эту тему, то милости прошу в чат. Успехов Вам во всём!

Здравствуйте, Дарья! Вы выбрали раздел «зависимости» с какой целью? На самом деле Вы угадали невероятно точно: если Вы с такой страшной скоростью умудряетесь попадать в зависимость от человека, то у Вас реально сложное положение. Вам будет сложно находиться в отношениях с людьми. Лучше бы Вам сейчас поближе пообщаться с психологами и разобраться с этими своими особенностями.

Дарья, виртуальное общение, звонки не накладывают на МЧ той ответственности, которая возникает при личных встречах.Возможно МЧ еще не готов к этому, не готов к стабильным отношениям.

 Живите активной жизнью, развивайтесь, занимайтесь тем, что нравится, что вдохновляет, думайте о себе, цените себя.  И вы обязательно встретите того человека, который будет с вами " на одной волне". Всего вам доброго!