Здравствуйте!Меня зовут Дарья Я познакомилась... - вопрос №978324

Здравствуйте! Меня зовут Дарья.Я познакомилась с парнем в интернете.Мы сначала переписывались, потом созванивались.И недавно пошли гулять. Мы погуляли, пообщались, он мне очень понравился. Вечером созвонились. А на следующий день он сказал, что позвонит м не позвонил. Ну я ему писала. Но он все-равно не отвечает. Что мне делать сейчас в данной ситуации? Ведь хочется какой-то стабильности.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Для начала — перестаньте отчаиваться. Дайте ему время на размышления. Не пишите и не звоните пока сам Вам не позвонит. Таким образом Вы вызовете к себе его интерес. Если Вам парень обещает позвонить или написать, ждите, но не сидя возле телефона, а занимаясь своими любимыми делами. Если будет желание пообщаться на эту тему, то милости прошу в чат. Успехов Вам во всём!

06.03.14

Здравствуйте, Дарья! Вы выбрали раздел «зависимости» с какой целью? На самом деле Вы угадали невероятно точно: если Вы с такой страшной скоростью умудряетесь попадать в зависимость от человека, то у Вас реально сложное положение. Вам будет сложно находиться в отношениях с людьми. Лучше бы Вам сейчас поближе пообщаться с психологами и разобраться с этими своими особенностями.

06.03.14

Дарья, виртуальное общение, звонки не накладывают на МЧ той ответственности, которая возникает при личных встречах.Возможно МЧ еще не готов к этому, не готов к стабильным отношениям. 

 Живите активной жизнью, развивайтесь, занимайтесь тем, что нравится, что вдохновляет, думайте о себе, цените себя.  И вы обязательно встретите того человека, который будет с вами " на одной волне". Всего вам доброго!

 

07.03.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store