ревнует ли? - вопрос №978335

Добрый день.

Вопрос покажется вам обыденным… но все же.

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, ревнует ли меня мой муж? Сам говорит, что он не ревнивый; но иногда проскакивают у него моменты (тем более, я работаю в мужском коллективе...) или вид делает, не знаю.

Владислав (25.06.75.) и Елена (11.01.83.).

Благодарю всех, кто ответит.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу вам сказать, что он очень ревнует. Это 100%. Просто мужское самолюбие и гордость не позволяют ему высказывать вам и выдавать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы хотите, чтобы ревновал? Владислав вам доверяет, верит вам, это дорогого стоит. Не стоит сеять зерна сомнения в его душу.