Здравствуйте! Меня зовут Дарья Я... - вопрос №978337

Здравствуйте! Меня зовут Дарья.Я познакомилась с парнем в интернете.Мы сначала переписывались, потом созванивались.И недавно пошли гулять. Мы погуляли, пообщались, он мне очень понравился. Вечером созвонились. А на следующий день он сказал, что позвонит м не позвонил. Ну я ему писала. Но он все-равно не отвечает. Что мне делать сейчас в данной ситуации? Ведь хочется какой-то стабильности.

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Лучше перестать звонить и писать, мужчины любят гордых девушек. Вы показываете, свою заинтересованность, а он хочет сбежать. Дайте ему эту возможность. Не звоните, и пишите несколько дней. Пусть остынет. Мужчины должны сами принимать решения, а вы его навязываете. Лучше отвлекитесь, и пообщайтесь в интернете с кем-нибудь еще, пусть у вас будет «запасной» вариант. Потому что, что касается стабильности ее сейчас трудно найти, вы еще слишком мало знакомы, и не знаете этого молодого человека, для того чтобы думать о будущем. Терпения вам и поиска нового поклонника, а лучше двух, чтобы наверняка!