Личная жизнь - вопрос №978346

Здравствуйте! Давно мучает вопрос, когда встречу свою вторую половинку. Я общительный человек и в жизни всегда присутствуют мужчины, но к сожалению отношения не складываются. Родилась 03.08.1989 г., около 15-00.Оксана.
2 ответа

Ответы

здравствуйте. в течении года у вас будут серьезные отношения

Не тратьте время на мозгокрутов. Разворачиваетесь и дальше идете, без сожаления. В этом году есть шанс встретить. Замуж должны вы выйти в течение 1,5-2 лет.