Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

лицензия на проведение праздника - вопрос №978352

Добрый день! Мы с мужем проводим праздники для детей и взрослых. На с пригласили провести детский утренник в детском саду. Руководитель данного детского сада требует от нас лицензию на проведение праздника. Правомерно ли это? Если да, то где и как можно получить данную лицензию?

Ответы

Может и отпечатки пальцев ему предоставить? Ваша деятельность не лицензируется.