что теперь делать?С 16 по... - вопрос №978364

что теперь делать? С 16 по 22 неделю беременности курила периодически марихуану(я не знала что для плода это может быть вредно).сейчас не курю и не буду.Может с ребенком быть все хорошо по здоровью прои условии здорового образа жизни и 2 хороших узи.24 недели/ОЧень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня! Закладка органов и систем происходит до 15 недели беременности. Конечно, это вредно было для будущего малыша.Если вы курили  марихуану только с 16 недели и периодами, то переживать не надо.В настоящий  момент вы перестали и ведёте здоровый образ жизни.Тем более и по узи всё хорошо.