добрый день !хотела бы узнать,... - вопрос №978369

добрый день! хотела бы узнать, что означает мой сон.три ночи подряд мне сниться один и тот же сон.я стою в помещение, общаюсь с какими-то людьми, мы не ругаемся, просто говорим на разные темы.сзади меня стоит стол и за ним сидит мой знакомый(его я не видела уже на протяжении 5-6 лет и даже не вспоминала его)и улыбается, смотрит на меня.на вторуюночь мне сниться тот же сон, но за столом сидит другой мой знакомый(которого я не видела и не вспоминала тоже очень долго) и также сидит улыбается, наблюдает за мной.третью ночь аналогично, но уже третий знакомый, его я к сожалению даже имя не помню, на столько давно мы не общались.

Ответы

Вы иногда вспоминаете же людей из прошлого? Так же и они тоже вспоминают вас. Возможно у вас повысилась энергетика и они тянутся воспоминаниями, как на огонек. Не исключено, что могут быть вести о них, даже встреча возможна.

Здравствуйте, что то связано с гостями, ждете, или будут.

@ SOFIA CHERNAYA