Отпустил бывшую девушку, сижу реву. Парень 20 лет. - вопрос №978436

Я не знаю с чего начать. Парень, 20 лет. Расстался с девушкой, с которой встречался 1,5 года. Сижу теперь реву, впервые за столько лет. Мы были супер красивой и сильной парой. Но наши корабли разошлись, сижу у разбитого корыта. Денег нет, из универа документы забрал, девушка ушла, друга лучшего нету. Не знаю, что делать. И помочь мне никто не может.Даже сейчас не знаю поможет ли то, то здесь написал все это...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рома!

Вот сейчас, именно сейчас, в настоящий момент у Вас вжизни случилось что-то плохое, как Вы это оцениваете. И, конечно, Вы переживаете, Вы плачете. И, знает, что я Вам скажу —  Вы молодец! Вот сейчас, плача, написав сюда, Вы даете, хоть небольшой, но выход своим переживаниям. Это уже плюс, и шаг к тому, чтобы продолжать жить.

И сколько всего сейчас на Вас навалилось: «Денег нет, из универа документы забрал, девушка ушла, друга лучшего нету. » Это тоже результат Ваших переживаний. Вы сейчас видите все в черном свете, всему придаете негативное значение. Не знаете, что делать? Да, Вы СЕЙЧАС и не должны этого знать. Сейчас Вам нужно поделиться с кем-то и прожить свои эмоции. И помогать Вам в этом никто не должен. Есть моменты в жизни, которые человек должен пройти только сам. Как бы Вас сейчас не успокаивали, найдутся ли слова, чтобы Вас утешить?

Только вот сейчас Вы это проживите, прочувствуйте, поплачьте. Разрешите себе быть слабым сейчас. И сами увидите, как через некоторое время (оно может быть совсем коротким) Вы начнете иначе смотреть на вещи и воспринимать их. Особенно, если сами захотите этого. Только дайте себе установку на улучшение, и все начнет получаться. Конечно, нужно будет прикладывать усилия, но «без труда...», сами знаете.

Так что пройдите сегодняшний момент негативных переживаний. Поблагодарите его за новый опыт. И двигайтесь дальше, найдя в сегодняшней ситуации ресурс для завтрашнего развития.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рома.

Видно что Вам тяжело сейчас, но Вы не написали причину расставания. Как бы ни было, время лечит и постепенно у Вас в жизни всё наладится. Для начала Вам нужно успокоиться и занять себя чем-нибудь, Вы написали нет денег, может стоит подумать о работе? Работа — хороший способ отвлечься от плохих мыслей и улучшить материальное благополучие.

Если захотите поговорить, на сайте много отличных экспертов, которые Вам помогут.

Всего доброго Вам.

Павел, это для вас испытание!  Такие вещи часто случаются, если мы в жизни что-то делаем не так. и беда, как правило, не приходит одна!

Постарайтесь не впадать в черную меланхолию,  успокойтесь и попробуйте трезво взглянуть на ситуацию.

И помните, в любых испытаниях необходимо сохранять мужество и достоинство!  Вот увидите, Вселенная это оценит, даст вам подсказку и укажет путь, что делать!   После черной полосы всегда наступает светлая!