События - вопрос №978451

300 p

Что ждет меня в этом году? Евгений 13.02.84

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году будет поступление ожидаемой для вас суммы. Но будете заниматься текущими и рабочими вопросами, захочется больше зарабатывать, так как появятся новые планы для трат.

Будет девушка, которая будет заинтересована в вас, как в потенциальном супруге, а вы, скорее всего, будете в раздумьях.

Здоровье нужно беречь, особенно легкие и желудок.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом году вас ждет удача в делах, связанная прежде всего с деньгами, хорошо будет с женщинами обстоять дело, я вижу рядом  с вами страстную любовницу. Но обдумывайте все, хорошенько, все решения принимайте взвешенно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Евгений! Вас ждет, неожиданная прибыль, поездка, отдых, смена работы, любовь!

перемен много

но обратите внимание на любовь

там видны неудачи

Ждёт поездка связанная с профессиональной деятельностью. В любви без особых изменений. Здоровье ваше будет к концу года слабое, берегите себя в течении года.

основные перемены в личном и не очень позитивные… Не наломать дров..

В этом году основное ваше занятие будет размышлять о прошлых событиях жизни, переосмысливать события, отношения с людьми.На многое взгляните совершенно под другим углом зрения.

Будете освобождаться от ненужных изживших себя отношений.Новые планы в работе.

Год нескучный.

Всех вам благ!

Добрый день, Евгений.Вы успешно справитесь с тяжелым заданием.На работе все будет складываться отлично.Отпуск прекрасно проведете  в паре.Будут изменения в вопросах любви.Радуйтесь новому, любым изменениям, в этом году.Вам следует забыть о скуке и банальности. Постарайтесь увидеть все окружающее непредвзято, как бы со стороны, и найти нечто любопытное даже в том, что Вам неприятно. Чем лучше у Вас получится отказаться от всего обыденного и привычного, тем лучше и интересней окажется этот год.

Весь год будет связан с молодой девушкой, светленькой, беременность ее, и радость общая..

Вас ждет спокойная жизнь, и некоторые периодические активные дела.

пока не видно особых изменений, они начнутся с лета

Евгений, порадовать вас не могу. В текущем году нежалательно браться ни за новые проекты, ни за официальное оформление отношений. Применительно к здоровью — нежелательно совершать рискованные путешествия, велика вероятность травм.

Этот год — задел на будущее. Год размышлений, погружения в себя, выстраивания планов на будущее.

Добрый вечер! У Вас в этом году будет знакомство с женщиной!

Здравствуйте!!! Просматривается доход от каких-то сделок, финансовое положение выростит, вы сможете осуществить задуманное. Просматривается исполнений желаний, впереди вас ждет благоприятное время.

В личном — развитие новых отношений.

Удачи вам!!!

В центре Вашего внимания будут материально- финансовые вопросы. Год очень неравномерный. Период, когда доходы будут радовать вас, будет менятся напряженными обстоятельствами, непониманием партнеров. Удача в финансовой сфере и хороший доход ближе к концу года. В личных отношениях вам не хватает впечатлений, перемен и качественного развития. Год заставит вас расставить приоритеты по своим местам, возникнет проблема выбора.

Удачи Вам!

Много поездок и передвижение. Общение с родными и друзьями. Поездки по работе. С финансами стабильность. Есть девушка, но будет еще одно знакомство во второй половине года.