здравствуйте! в течение 7 дней... - вопрос №978463

здравствуйте! в течение 7 дней не отвечает ни один телефон близкого мне человека, все номера «абонент временно недоступен», очень переживаю, жив ли он? Почему молчит? Что с ним? Болен ли? Почему не отвечает? Одни почему… и сплошная тревога о немДругих источников узнать о нем у меня нет. Очень надеюсь, что вы не откажете в помощи!!!(((((( Алексей 29.07.1957 года рождения

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, человек жив.Есть небольшие трудности-какое-то выяснение отношений с мужчиной.Но боюсь, что человек  целенаправленно не отвечает, но он появится вскоре и всё объяснит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив и здоров! Мужчина выключил связь и пока на связь в течении недели не выйдет.