Добрый вечер! Хотелось бы узнать... - вопрос №978518

300 p

Добрый вечер! Хотелось бы узнать когда у меня будут дети и сколько? Наталья 24.10.1983. И будут ли дели в браке? Спасибо.

30 ответов

Ответы

в течение года высока вероятность успешной беременности, скорее всего вне брака

Детей не увидел. Но вот на канале деторождения негатив присутствует. Снимать надо. Решайте сами.

если вы ставите цель — ребенок, то уже и ранее могли бы родить… мужчин около вас хватает… с замужеством проблемы, блокировка просматривается… На брак -по деткам -чисто… как захотели — так и родили..

Доброго времени суток, беременность у вас возможна уже ко второй половине следущего года, но я вижу вы ждете идеального мужчину

2 детей

Здравствуйте.

Детей не менее двух. С Мужчинами довольно переборчивы. Возможен брак гражданский длительно.

Двое от одного брака

По судьбе двое деток, один вне брака...

Первый ребенок в 2016 году, второй ребенок в 2018 году, оба мальчика.

Добрый вечер! В течений шести лет у Вас будет двое детей, с разницей в возрасте 3 года!

2 ребенка будет у вас первый в ближайшие 2 года

Здравствуйте, к 18 году у вас должно быть двое детей.Если будите планировать беременность, в этом году сможете забеременить-сентябрь и ноябрь-особо удачные месяцы для зачатия у вас на этот год.

Здравствуйте, не ранее, чем через 2 года. Один ребенок.

Здравствуйте!!! Беременность вас ждет в следующем году, просматривается гражданский брак. Беременность пройдет благополучно, родится здоровый малыш.

Удачи вам и счастья!!!!

беременность в следующем году, родится здоровый мальчишка. Удачи вам!

Видятся двое разнополых деток, первый в 2016 году, дети в браке.

дети в браке… первенец через 2 года, а потом еще и девочка

двое детей от разных мужчин… один внебрачный…  90% что оба мальчики....

Добрый вечер, Наталья. Личная жизнь складывается у вас не так успешно как хотелось бы, причина наличие блока на этой сфере вашей жизни. Тем не менее, в будущем сможете очиститься от негатива и родить ребенка в полноценной семье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Двое детей в браке будет. Первый ребенок родится в 2016 году от любимого мужчины.

в барке родите ребёнка показывает скорее в октябре в течение года идет вероятность

по судьбе двое

Здравствуйте, Наталья. Беременность у Вас просматривается в следующем году, но от нового мужчины, сейчас у Вас идут отношения с другим, которые подходят к своему логическому завершению. В браке будете в 34 года. Удачи Вам и счастья !

В ближайшие три года детей не показывают у вас.

рождение детей в браке, первый ребенок в 30 лет, второй в 34 года

Беременность будет в 2017 году.

Двое детей.

Здравствуйте.Рождение в течении двух лет.Успехов!!!

Здравствуйте!

В течении года должна у Вас быть беременность.

По судьбе двое детей.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Ребенок один вне брака.

Дети в любви.