Наталья - вопрос №978520

Добрый день! скоро ли я встречу мужчину с которым у меня будут серьезные отношения?? Заранее Благодарю… Наталья 27.05.1982

6 ответов

Ответы

да — весной — посмотрите мои акции

Канал замужества перекрыт… встречи пока не видно..

До конца этого года такая встреча у вас произойдет с мужчиной, с которым вы можете выстроить серьезные отношения.

Всех вам благ!

ближе к лету встретите, по моим ощущениям так идёт

Здравствуйте, определенно да. Но нельзя распыляться. Нужно выбрать самого подходящего и пытаться выстраивать отношения, где-то подстраивать под себя. Так как, если перебирать, вы не сможете рассмотреть мужчину «во всей красе» и пройдете мимо даже подходящего человека.

Улучшение в личной жизни с конца весны- осенью.

Удачи!

Наталья, у вас  есть какое то препятствие, вроде бы и есть мужчины, но что то им с вами не везет, и они  прекращают с вами отношения. Для того что бы понять что  с вами не так, нужна хорошая диагностика.  По фото. Если есть желание обращайтесь в чат. Диагностика платно.

@ SOFIA CHERNAYA