Открою ли новый бизнес в... - вопрос №978540

Открою ли новый бизнес в ближайшие месяцы и в сфере чего стоит искать едеи? Меня зовут Кравцова ольга Викторовна 7.12.1984 г.р.

Ответы

Ольга, в этом году будет несколько удачных месяцев к ряду и возможность открыть свой бизнес. Вы не любите монотонности и рутины. Вам подойдет бизнес в сфере торговли, рекламы и т.п. Именно с какими товарами, это надо чувствовать, к чему душа тянется.

@ SOFIA CHERNAYA