отношение - вопрос №97857

Здравствуйте. Я 2 года назад познакомилась с парнем, ми стали близкими друзьяами,  хотя  не очень часто встречались. Он относился ко мне как самому  родному человеку(это его слова), что бы  я не хотела, он сделал бы для меня, но никогда не говорил что влюблен в меня.Он сильно ревновал меня к всем, не хотел, чтоб я общалась с кем либо кроме него.Потомя порвала с ним отношение, он говорил что покончит собой, даже сделал попытки самоубийству. И сейчас тоже не дает мне покое, но я не понимаю его, его чувства ко мне. Можете об-яснить мне почему он так обращается со мной?

1 ответ

Ответы

Я могу предположить, что его попытки самоубийства просто были способом воздействия на вас.

Вы спрашивали у него о его чувствах?