У меня тяжолое финансовое положение... - вопрос №978576

У меня тяжолое финансовое положение. За помощью я обращаюсь к местной женщине которая занимается магией (Оксана 12,05,1976), она помагает, но после забирает всю удачу. Стоит в данный момент к ней обратиться или ситуация сама разрешится? Ирина 11,10,1984

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у вас с мужем по стихиям выходит бесподная пыль, т.е. вы не приносите друг другу удачу в финансовом плане. Это раз. Потом, вы в долгах, как в шелках. А деньги идут к деньгам, а сейчас куда им идти? Это два. Вы очень мнительная и не понимаете, что вы это то, что ваша мысль. А какие у вас мысли? Что все плохо, что у вас забрали удачу, долговая яма и т.п. Вот и получаете этот замкнутый круг. Это три. На счет этой женщины: уже не стоит к ней обращаться, так и будет, как думаете, раз мысли такие у вас. Вам надо давать совсем другие настройки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем? Сами же пишите все потом забирает вы что мазахистка?

Ирина, выбирая между деньгами и удачей, выбирайте второе.
У Вас сейчас и так сложности не только на финансовом плане, но и в личном.
Зачем же Вам делать себе еще хуже?

С деньгами у вас наладится в течении 1,5 года постепенно.Для этого вам не нужна магия, а нужна как раз ваша удача, которая пока что от вас отвернулась… и еще бы… ведь вы уже жертвовали ей… ради минутного облегчения.

Вам нужно полюбить себя, супруга и свою жизнь, ценить то, что есть хорошего и тогда удача вернется к вам, а с ней и семейная радость и денежное благополучие, о котором вы переживаете.

прежде всего нужно понять причины вашего  тяжелого положения.

возможно вы что-то неправильно делаете в своей жизни.

и кто вам мешает обратится к другому магу ?

Ирина зачем обращаться… коль забирает… хотя по законам магии только если вы не заплатили обещанное… тогда только может забрать...