Тревога - вопрос №978660

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, принимал пароксин  и миразеп более года, диагноз тревожное расстройство.  появились признаки серотонинового синдрома, с врачом решили что миразеп был лишний(( после принимал пароксин месяц, сейчас сделали перерыв тоже месяц.  Смогу ли я переносить после этого пароксин, и какие еще есть препараты подавляющие тревогу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Миша.

Возможно, мой ответ окажется для Вас неожиданным: главное в лечении тревожных расстройств не медикаменты, а психотерапевтическая (психологическая по своей сути) работа.

Поищите в своем городе психотерапевта или грамотного психолога и сходите на прием.