Я не хочу жить,ушел муж,оставил... - вопрос №978679

Я не хочу жить, ушел муж, оставил с маленьким ребенком без средств к существованию.так больно, что хочу уйти из этой жизни, не могу так жить

Дополнение автора от 06.03.14 22:22:28

нет, никуда не подавала, ни копейки он не даст как сказал

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас депрессивное состояние. Вам нужен психолог с которым Вы сможете обсудить свою ситуацию и вернуться к полноценной жизни. Обращайтесь в личку, я постараюсь Вам помочь. Бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А пособие по уходу за ребенком вы получаете? В суд на алименты подавали?

пишите в личку

Добрый вечер. Попробуйте разбить свою проблему на составляющие.

Первая составляющая. Финансовая. Подавайте на алименты в суд: ваш муж обязан содержать не только ребенка, но и вас — это по действующему Закону. И его заставят это сделать, причем, если будет серьезно сопротивляться, принудительно. На то есть судебные приставы. Поищите для себя работу в интернете. Или организуйте свою школу талантливых малышей- это прибыльное занятие.

Вторая составляющая. Вы -сами. Вы получили сильнейшую психотравму, которую обязательно нужно пролечить. Как только пролечите — вы увидите свой мир ярким, чистым и светлым.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

В ваших двух строчках читается отчаяние. Во-первых, хочется вас просто по-человечески поддержать и посочувствовать. Во-вторых, в вас много боли и, похоже ее некуда вылить. Начните с этого, вылейте ее здесь или кому-то из специалистов лично. Когда боль утихнет вы сможете разложить всю ситуацию по полочкам и решить ее.

Удачи вам!