Что могло произойти, если родителей несовершеннолетнего вызывают по делам несовершеннолетних по статье 27.15?

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос о том, что именно могло случиться, Вам нужно адресовать своему несовершеннолетнему.

Ст.27.15 КоАП. Привод

1. В случаях, предусмотренных частью 3 статьи 29.4, пунктом 8 части 1 статьи 29.7 настоящего Кодекса, применяется привод физического лица либо законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, законного представителя несовершеннолетнего лица, привлекаемого к административной ответственности, а также свидетеля.