Долгие отношения - вопрос №97872

Помогите разобраться: Я с парнем встречаюсь уже 2 года.Учусь в другом городе.Приезжаю к нему.А на днях узнала, что у него был соблазн(он влюбился в другую). Он не знает чем она его зацепила!? У них ничего не было, но он не знает кого выбрать?! Мне он все рассказал… я теперь не знаю что вообще делать?! Не знаю о чем даже ипоговорить с ним, т.к. в мыслях эта тема, что его потерять могу!!!!?? Мне вот сейчас вообще кажется, что я его не люблю, но рядом с ним я счастлива...

2 ответа

Ответы

Добрый день, Гостья

>> Мне он все рассказал… я теперь не знаю что вообще делать?!

А какие варианты?

>> Не знаю о чем даже и поговорить с ним, т.к. в мыслях эта тема, что его потерять могу!!!!??

можно ни о чем самой не заговаривать, а поддерживать его инициативу в разговоре

>>> Мне вот сейчас вообще кажется, что я его не люблю, но рядом с ним я счастлива...

что ж, это возможно не самое плохое… если он выберет другую, вам будет легче найти свою новую дорогу..

Добрый вечер, гость!

1. «Мне вот сейчас вообще кажется, что я его не люблю, но рядом с ним я счастлива...» — если Вы счастливы рядом с ним, какая Вам разница, как это называется — «любовь» или «не любовь»?

2. " у него был соблазн(он влюбился в другую). Он не знает чем она его зацепила!? У них ничего не было, но он не знает кого выбрать?!" — возможно, это просто его фантазия? Такие фантазии бывают, и прекрасно, когда человек не путает эти фантазии с реальностью.

3. «Не знаю о чем даже и поговорить с ним, т.к. в мыслях эта тема, что его потерять могу!!!!??» — а что мешает Вам поговорить с ним именно об этом, о том, что он Вам дорог, и что Вы боитесь его потерять? Знает ли он о Ваших чувствах — не в общем виде, что «Вы его любите», а о том, что Вы боитесь его потерять, о том, что Вы счастливы рядом с ним и т.п.? Не требовать от него любви,  не пытаться повлиять на его выбор, а просто рассказать ему о своих чувствах?