Добрый день Посмотрите, если не... - вопрос №978741

Добрый день. Посмотрите, если не затруднит, как ко мне относится задуманный мужчина? У нас будут отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Загаданный мужчина — личность, разрываемая противоречиями. Он бестактен и сам не знает, чего хочет. Чувств нет. Отношения в теории возможны, но только интимного плана и на один-пару раз. Он просто так развлекается от скуки. Серьезного ничего между вами быть не может.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена