Здравствуйте! У меня болеет ребёнок... - вопрос №978884

Здравствуйте! У меня болеет ребёнок 11 лет, были у врачей, лечились правильно, вроде бы ничего страшного в её болезни, но оно не проходит. в области желудка болит, помогает только укол(ношпа). это длится уже 3 года, что делать не знаю, помогите чем нибудь, сил уже нет.

Ответы

Вам нужно обратиться к целителю, чистить нужно родителей — потом ребёнка.Запущено заболевание и при чём серьёзное.Врачи лечат видимые заболевания — мы невидимые. Всё в ваших руках.

Вопросов возникает много к вам, чтобы чем то помочь надо сделать много уточнений, заходите в чат.

Здравствуйте Елена.Вы пишите что ваш ребенок болеет, но смотрите что вы еще пишите === помогите чем нибудь, сил уже нет.=== видите вы тоже есть больная вы уже обессиленная есть потери, потеряли силы, потеряли мир в сердце, потеряли радость. А украсть все это может враг. Вот смотрите не было у вас дочки не было и ЛЮБВИ в вашем сердце, потому что не кого было ЛЮБИТЬ, как только зачали, как только родили, вот и ЛЮБОВЬ в вашем сердце появилась к вашей дочки, видите вы ЛЮБОВЬ к дочке не сделали сами, вы ЛЮБОВЬ к дочке получили в ДАР ОТ БОГА. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, Потому вот так БОГ в виде ДАРА ЛЮБВИ поселяется в сердце родителей, мамы, видите ваша дочка не одна пришла в этот мир, вашу дочку сопровождает сам БОГ через вашу ЛЮБОВЬ, видите вот так БОГ начинает сопоровождать вашу дочку вместе с вамии в этом мире, через вашу ЛЮБОВЬ. Видите к кому надо обращаться за помощью, надо к БОГУ ЛЮБВИ обратиться за помощью. Потому ваша ЛЮБОВЬ к дочке, вот она есть защита вашей дочки от всяких болезней. Как бы видите вот оно ваше такое состояние вы же видите что вы сами пишите === были у врачей, лечились правильно, вроде бы ничего страшного в её болезни === видите ваша дочка здорова, ничего страшного нет, но видите а с вами то что творится, видите вот они ваши расстройства, вас прямо сопровождают, а в расстройствах враг находится. Видите вот он есть непорядок в сердце, где то враг через грех попал в ваше сердце. Потому раз у дочки ни чего сташного нет, то видите если сердце здоровое, то значит вы должны свою дочку видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и БОГ вам покажет в дочке то, что вас будет радовать, как бы само выздоровление оно идет путем, когда мама своей ЛЮБОВЬЮ начинает покрывать немощь дочки. Как бы враг с болезнями он не может добраться до дочки, потому у врага добраться до вашей дочки один путь, если у вас в сердце есть непорядок, ести в вашем сердце есть враг, то вот они есть двери через которые враг может добраться с болезнью до дочки. А что значит непорядок в сердце, а это значит враг через грех попадает в сердце, христиане это знают, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они двери через которые враг может попасть в сердце, а когда враг попадает через грех в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот он враг попал в ваше сердце через грех, и вот так увидел, что вас может больше всего расстраивать, а вас много может расстроить здоровье вашей дочки, видите вот так враг через грех вошел в сердце, и вот так все свои силы сосредоточил на здоровье вашей дочки, вот она есть взаимосвязь, вы же видите вас как расстраивает здоровье дочки, а раз у вас в сердце есть враг, а врагу нужно с вас снимать урожай. а врагу нужны ваши расстройства, ваши переживания, ваше плохое настроение, то видите потому ваша дочка и не может выздороветь, потому что чем дольше ваша дочка болеет, тем больше ваши расстройства. Видите тут дочка то не при чем, много зависит от состояния вашего сердца. Видите как враг у вас отбирает силы. А силы враг у вас может отобрать если будет у вас в сердце жить. Потому видите вот оно есть больное ваше сердце, вы уже не может видеть свою дочку на все сто глазами ЛЮБВИ глазми БОГА то что ни чего страшного в ее болезни нет. то это БОГ вам ложит, но видите ЛЮБОВЬ не может победить, потому получается то что вам враг в дочке показывает, потому вот они ваши расстройства, и через это враг крадет ваши силы. Видите как бы тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили от БОГА для сопровождения своей дочки, его уже враг частично украл, потому раз ваше сердце больное, то надо его просто полечить по христиански, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ ОТ БОЛЕЗНИ ВАШЕЙ ДОЧКИ, И ОТ ВАШИХ РАССТРОЙСТВ, ЭТО ЕСТЬ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ полученная через причащение, видите то когда то вы получилии ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком от БОГА, но видите прошло время и враг у вас украл ДАР ЛЮВБИ. потому сразу же проблемы у дочки начались, и вот они ваши расстройства вас начали сопровождать, потому уже сегодня ДАР ЛЮБВИ подарком не может войти, потому что в сердце есть непорядок. в сердце есть грех, а в грехе враг, уже сегодня что бы получить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце через причащение, то надо прежде очистить свое сердце, через исповедь и покаяние, видите надо найти вход врага, надо на исповеди и покаянии вместе со своим духовником священником поискать где какие заповеди нарушили, где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите надо найти где ослушашись ХРИСТА, где ослушались ХРИСТА в том участке своего сердца дали место врагу. И если вы найдете какие заповеди нарушили, то вот он враг через это вошел и вот так ваша дочка через это приболела, видите уже найдете причину болезни вашей дочки, только уже в своем сердце. и если поймете, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо перестать служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и сердце оно очищается, и уже на причащении уже ХРИСТОС войдет в освободившеееся место от греха в сердце. Видите вот так надо начать по христиански работать со своим сердцем, вот так надо поменять состояние своего сердца, вот так надо врага изгнать из своего сердца через исповедь и покаяние, и вот так надо через причащение принять ХРИСТА в свое сердце, вот так вы восстановите ДАР ЛЮБВИ ту силу которую вам подарил БОГ для защиты вашей дочки чере вашу ЛЮБОВЬ, когда вы родили свою дочку. А когда у вас в сердце не будет врага, и вы поселите в своем сердце ХРИСТА. то БОГ он в вашей дочке вам будет показывать ее успехи, ее здоровь. БОГ вам покажет в дочки то, что вас будет радовать, а что будете видеть тем ваша дочка и будет прирастать. Видите раз у вас в сердце будет жить ХРИСТОС. то уже врага не будет, а раз врага не будет, то у вас и силы всегда будут, для того что бы жить и радоваться успехам дочки. Вот смотрите это всегда так, вы же видите вот она ПАНАКЕЯ экстрасенс тут как тут со своей услугой, видите уже страху на вас нагнала, а вы ей плюсик поставил, поверили что ли, ведь ваше сердце вам говорит, что ни чего страшного нет, видите слушайте ЛЮБЯЩЕЕ свое сердце, в сердце мамы, много ХРИСТОС подсказывает, вы же оказались у христиан, БОГ привел, видите вас БОГ к христианам привел и просветить хочет, а ПАНАКЕЯ, она хочет вас увести в свой мир колдовства, и уже она хочет быть БОГОМ для вас, потому видите они экстрасенсы энэргетики они на врага работают, потому вы же видите они всегда стараются такие пути указать, что бы враг он в сердце жил, вы же видите пойдете этим путем начнете лечить дочку энэргетическим воздействием, видите уже не БОГ будет лечить, уже человек вмешается в невидимое вашей дочки, а непорядок в сердце может у вас остаться, видите не туда вас ведет экстрасенс, это не путь спасения, если даже дочке станет легче, но видите враг то в вашем сердце в грехах будет жить и не тужить, она же вас не в церковь направляет, она к себе вас завет, а если враг еще прирастет в грехах в вашем сердце, если не следить за состоянием своего сердца, так оно и получается, грехов становится больше и больше.потому что не очищается сердце от грехов, а здоровье дочки зависит напрямую от вашего состояния сердца. от вашей ЛЮБВИ к дочке, от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце, то у вашей дочки могут уже быть другие проблемы, видите экстрасенсы они не могут очистить сердце, потому сила вражия которая крадет здоровье, она из сердца ни куда не исчезает если лечать экстрасенсы маги и т.д. Видите экстрасенсы. он всегда стараются уберечь врага в сердце, потому он их папа, это церковь, это ХРИСТОС может помочь очистить сердце от грехов, от врага. А раз здоровье как мамы, так и ее детей, оно на прямую связано с грехами. Потому видите лучше идите ко ХРИСТУ, идите в церковь, в больницу духовную, надо полечить вам свое сердце так, как это делают христиане, а еще может и дочку надо поводить в церковь, пусть и она этой пищей духовной попитается. Потому родители они должны дать христианское воспитание своим детям, родители должны учить своих детей что бы они такое принимали решение в жизни, что бы в их сердце оказывался всегда ХРИСТОС, потому видите уже нужно как то рассказывать детям, что можно, а что есть грех, и это нельзя. Видите с рождения БОГ больше в ЛЮБВИ окражающих больше находится. а когда ребенок вырастает, то уже надо что бы ХРИСТОС уже в сердце поселилися взрословго ребенка, и повел его в жизнь. И уже у взрослого уже его здоровье его счастье будет зависеть уже от его отношений с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Как сегодня от вас зависит, от ваших отношений с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, зависит ваше счастье и здоровье ваших детей. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Причащайте ребенка чаще. Обследуйтесь повторно и лечитесь, в другой клинике.