есть ли у нас будущее... - вопрос №978907

есть ли у нас будущее с мужем. Ирина 15.01.1988 Николай 04.05.1983, у нас есть сын.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Очень трудно вам. Похоже что вы не так себе представляли семейную жизнь. Вы жертвуете своей чистотой. Будет тяжелый период, но похоже что вы хотите сохранить семью и даже есть другая беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нет будущего с вашим мужем, вы хотите сохранить семью — но вот мужу безразлично, отчего он и не ищет работу и не хочет чтобы было благополучие в семье!

@ SOFIA CHERNAYA