к чему снится что я... - вопрос №978956

к чему снится что я сижу в кресле на высоте над крышей кресло на трубе высокой сначала я вроде бы не боялась.но потом страх был небольшой но оно раскачалось и я спрыгнула на крышу покрытую шифером а потом на землю? Людмила 11 06 1983

Лучший ответ по мнению автора

вы открыли в себе что-то новое, ранее неизведанное по жизни...

а когда осознали это, то со страху и непривычки спрыгнули опять в обычное состояние))

готовьтесь к ВЫСОТАМ в своей жизни и новым открытиям, но и не забывайте об уверенности, крепкой базе, о прошлом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас больше возможностей гораздо, чем вы думаете. Просто вы не совсем еще понимаете, страхи и неуверенность могут ограничивать.

ваше положение шаткое и одни неверный шаг и вы можете слететь… потерять… упустить шанс..