Здравствуйте, эксперты У меня проблема-не... - вопрос №979059

Здравствуйте, эксперты. У меня проблема-не складывается личная жизнь. Выйду ли я замуж? Если да, то как скоро? Заранее благодарна Инна 20.09.1980. (20.00) Беларусь, г. Жодино

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы стремитесь к семейной жизни, но предъявляете слишком завышенные требования к своему избраннику. У Вас приоритетна духовная составляющая и несколько занижен интерес к себе самой. Полюбите себя — и полюбят Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна здравствуйте… вам стоит убрать пустоту по дате рождения и поставить защиту… и у вас в течении малого времени… все изменится..