Не могу найти девушку себе... - вопрос №979063

300 p
Не могу найти девушку себе. Что со мной? 15071990 Эдик

Ответы

У Вас мягкий любящий похвалу и признание характер. К тому же в женщине Вы изначально видите личность. Вам нужна женщина с твердым характером, энергичная. Ищите — найдете.

имеются проблемы психологического характера… и одна из этих проблем — Ваши комплексы… а барьеры Вы выстраиваете себе сами… странным поведением Вы отталкиваете девушек… нужно меняться… тогда и девушки к Вам будут сами тянуться...

Здравствуйте.Что с вами —  с вами все в порядке.Судьба готовит вам судьбоносное знакомство, но чуть позже или конец этого года, либо начало 2015 года.Всему свое время.Девушка будет чуть старше вас.

Здравствуйте, Эдуард. Расклад показал мне, что в ближайшее время у Вас не будет новых знакомств. Работайте над собой и поменьше требований предъявляйте к своим потенциальным невестам. А девушка рано или поздно появится. Не переживайте :) Удачи!

Доброй Вам ночи. По раскладу видно, что Вы нередко испытываете материальные трудности. Бедность пугает девушек, каждая хочет, чтобы ее семья была обеспечена всем необходимым и не знала нужды. Также Вы нерешительны, неловки, нужно быть чуточку смелее, напористее — девушки покоряются сильным (я имею ввиду не насилие, разумеется).  Почитайте специальную литературу, запишитесь на курсы пикапа. Каких-то серьезных причин не просматривается, просто нужно не лениться и работать над собой.

Здравствуйте Эдуард! Ваша личная жизнь заблокирована энергетическим наносным негативом, и сложной кармой вашей по кровной женской линии — эти моменты необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу — у вас сейчас идет «отработка» вашей кармы рода — такое себе очищение через страдания, и «бьет» она по вашей личной жизни!!! Удачи вам и счастья!

м

Девушку встретите через год. Вы такую давно искали. Не стоит торопить жизнь. Судьба уготовила вам такой подарок.

С вами все нормально. просто   ваша жизненная мужская  сила сейчас на передышке. вот и все. Нужно просто дождаться своего времени. Это недолго.

Здравствуйте.

С Вами в принципе всё нормально.

Но Вам ведь не нужна девушка «лишь бы какая»

В этом году девушка появится гарантированно у Вас.

Неуверенность, плюс на аджне блок, как отвод от судьбы. Чистка в помощь.

Не настало еще время ваше. Обязательно встретите свою судьбу, но позже. Сейчас займитесь реализацией себя и своей жизни.

ваше время для чистой и искренней любви еще не пришло, не зацикливайтесь на отношениях, хотя вы этого очень хотите, как только вы успокоитесь вы встретите девушку, которая вас по-настоящему полюбит, это произойдет в середине лета

Здравствуйте Эдуард, карты показали, что Ваше время просто не подошло. Вы на подсознательном уровне ищите именно свою половинку и судьба отводит от вас ненужные знакомства. Серьезное знакомство через год, Знакомство завяжется очень быстро и вы сразу поймете, что рядом с Вами именно ваш человек. Все будет в порядке.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Эдуард, вы зря переживаете, с вами всё совершенно в порядке. К осени у вас уже будет ваша любимая девушка. Хочу сказать что эта девушка будет вам на всю жизнь. Она честная и надёжная! Желаю вам всего самого наилучшего! Будут вопросы, пишите.

Всему своё время. и ещё Вы застенчивый и несколько боязливый человек. В таких случаях раньше на Руси делали откат или отливку на воске.

Летом на отдыхе познакомитесь с девушкой. Будут с ней романтические отношения. Не стоит переживать. Все у вас в порядке. Счастья вам.

Потому что Вы не любите и не пытаетесь влюбиться, Вы просто ищите девушку

Вам не стоит ее искать! всему свое время! судьба сама вас сведет! не волнуйтесь на вас нет никакого магического воздействия!)просто значит еще не время! как говорится что не делается делается к лучшему) подождите чуть чуть, она будет у вас самая лучшая!:)))

c вами все в порядке, просто еще не встретили ту самую, всему свое время, ближе к осени новое знакомство

Эдуард, просто стечение обстоятельств, тем более ваша досада вызвана тем, что у вас в сердце есть девушка, которую вы по настоящему любите… судя по картам Таро, этим летом, что-то будет связано с поездкой или машинами — карта Колесница, вот в такой обстановке у вас произойдет долгожданная встреча. Вы все почувствуете сердцем, не отмахивайтесь, а идите на пролом, эта встреча будет судьбоносной, главное не упустить — карта Звезда. У вас будут отношения, о которых вы давно мечтали — карта Сила- страсть, влюбленность., с девушкой вы будете на одной волне, как говориться, постоянно рядом, будут вопросы пишите в личку!) Любви вам!

Всему свое время! А пока что займитесь личностным и профессиональным развитием.

Здравствуйте!!! С вами все в полном порядке, вы еще не встретили свою любовь. В этом году вы познакомитесь с девушкой, с которой свяжете свою судьбу. Вам не нужно из-за этого переживать. Брак просматривается ближе к 26 годам.

Удачи вам и счастья!!!!

вам нужно повзрослеть. чтобы вы научились  принимать на себя ответственность за девушку. тогда у вас все получится. девушки чувствуют надежность и хорошо принимают ее.

Добрый вечер! Девушку встретите летом!

Здравствуйте, Эдуард, для ответа на этот вопрос нужно смотреть Вашу натальную карту, потому, что по тем данным, что были предоставлены я проблемы не увидела, увидела желание поговорить, обсудить, и возможно выбрать эксперта для дальнейшей работы. Возможно я ошибаюсь, но ответ мой опирается только на указанные данные. Буду рада видеть на консультации. Всего Вам доброго.

Здравствуйте.У вас появится девушка через некоторое время, терпение и всё придёт.Успехов вам!!!

Здравствуйте!

С Вами все в порядке!

Девушку найдете.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Иногда так бывает когда Душа мужчины женьшина

такой может быт ревнивый Душа женщины

Суженная на пути к вам. Не торопитесь. Выбор за вами. Верьте в себя, доверяйте себе и жизни.
у вас сейчас и дальше тяжелая судьба у вашей души нет сил привлечь девушку к сожалению для вас все женщины любят чувствовать силу от мужчины! не пресс и бицепс а нечто исходящее от них! так же как и мужчины любят когда женственность проникает в душу как весна даже если она с простым лицом и вроде ничего особенного!
    вам если в двух словах необходимо заняться мужскими аскезами и молитвой! Мужчина растет только в борьбе и творчестве!
надеюсь у вас все получится!
Ожидаемая встреча будет по судьбе в течение полгода

@ SOFIA CHERNAYA