Будем ли мы вместе с бывшей женой - вопрос №979152

Будем ли мы вместе с бывшей женой.Она сама подала на развод.Сейчас у неё парень.У нас есть сын.Я — Александр(20.01.1984г. Пенза), она — Мария(18.02.1985 Пенза)

2 ответа

Ответы

Попытка еще будет… но в дальнейшем вы с ней вместе все равно не будете… отпустите её… не серьезная она и к жизни так же относится..

Шанс на примирение есть — попробуйте его использовать.Но тем не менее, чувств уже тех нет...