Краснодарский край

Добрый день Я гражданка Украины... - вопрос №979164

Добрый день. Я гражданка Украины хочу получить Гражданство России как мне быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

Пока для всех граждан Украины упрощенный порядок принятия гражданства не приняли, Вам придется получать гражданство в общем порядке, через РВП, вид на жительство, потом получите гражданство.

Для этого нужно обратиться в УФМС той территории России, где собиратетесь проживать.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.