кольцо во сне - вопрос №97919

Уважаемые эксперты мне приснилось кольцо обручальное, в нем как будто сливались белое и желтое золото и оно было вдвое больше моего кольца того что мне муж подарил при свадьбе, я посмотрела на левую руку и на нем было мое кольцо настоящее и подумала что этот второй грубоват что мне с ним делать и все таки надела на правую руку, незнаю откуда взялось это кольцо но я его надела и проснулась. мне страшно я замужем хотя детей у нас пока нет и на левой руке во сне было мое кольцо что же означало появление второго кольца.  пожалуйста ответьте поскорее мне очень не терпится

Лучший ответ по мнению автора

Как Вы себя чувствуете в браке?

Не испытываете ли дискомфорт, нет ли проблем во взаимоотношениях?

Сон о том, что Вы хотите расширить границы брака, есть какие-то проблемы, осознаваемые или не очень, что-то Вас не устраивает или Вы хотите чего-то большего...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Весьма вероятно, что скоро произойдет неожиданное, но приятное событие -  это может быть ценный подарок, признание Ваших заслуг или радостные события в семейной жизни

видеть кольцо-круг событий нерешонные проблемы.привязанность.клятва.верность.(сонник Ванги)

@ SOFIA CHERNAYA