Новосибирская область

Раздел имущества - вопрос №979194

Здравствуйте! Меня зовут Галина, интересует вопрос? При подаче заявления на развод с разделом имущества, какие документы необходимо предоставить в суд, для того чтобы претендовать на половину этого имущества?

Ответы

Свидетельство о заключении брака и правоустанавливающие документы на имущество приобретенное во время брака это основные документы.

Если имущество оформлено на мужа, заявляйте ходатайство об истребовании этих документов у него.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.