Краснодарский край

банк написал заявление по факту... - вопрос №979241

банк написал заявление по факту мошенничества. что делать, как защищаться

1 ответ

Ответы

Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений. Если вы этого (представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений) не совершали то, ни чего не будет.