какие есть перспективы на брак... - вопрос №979248

какие есть перспективы на брак у Татьяны 26.08.69. сроки.может быть скажете кто этот человек?

1 ответ

Ответы

Судя по выпавшим картам (смотрю по годам) 2014 год- король пентаклей, 2015- 4 чаш, 2016 — влюбленные, 2017 6 жезлов, 2018- 9 жезлов- заключение брака у Татьяны вряд ли будет в ближайшие 5 лет… Но мужчина в этом году есть- королем пентаклей вышел- темноволосый, обеспеченный. Отношения возможны, но до брака не дойдут.

Натали