отношения - вопрос №979253

Его зовут Андрей д.р 04.10.81 меня Ольга д.р. 18.12.72 мне интересно как долго продолжатся наши отношения?

Ответы

Совместимость в паре идеальная — а вот чувства нужно развивать — пока ещё всё сыро...

Ольга, по раскладу Таро между вами есть притяжение. Его точно тянет  к вам, а вас к нему, как магнитом — карта туз жезлов, но отношения не простые, многое зависит от вас — дама жезлов активность. Просто включите свое женское обаяние на всю катушку, будьте хитрее, проявляйте инициативу, но не в коем случае не чем не давите на него, поверьте при таком поведении, у вас есть в будущем шанс на настоящий союз, но конечно, не без усилий, но по картам видно, что он вам глубоко не безразличен и благодаря вашей настойчивости и вере в ваши отношения на ваш союз падает карта Звезда — далеко идущие планы совместно. Чувства у вас взаимны, он искренне относится к вам.)