Кружиться голова уже второй день,... - вопрос №979262

Кружиться голова уже второй день, даже в лежачем положении, испытываю слабость, мне 29, раньше не было такого никогда, что это может быть? давление?

Ответы

Здравствуйте, Уважаемая Елена! Существует много причин головокружения. Некоторые из них свидетельствуют о переутомлении или иных функциональных состояниях, а другие связаны с различными заболеваниями, иногда весьма серьезными. Поэтому необходимо показаться  неврологу, для установления диагноза. Здоровья Вам!!