Республика Татарстан

добрый день хотелось бы спросить - вопрос №979289

Добрый день! Я пенсионерка, у меня сложилась непростая ситуация с банком Урса (сейчас он именуется как МДФ банк). В 2007 году взяла карту на 100 тыс рублей. Первые мес платила  регулярно. После кризиса осталась 2008 года без работы. На данный момент  единственный мой доход — пенсия. В 2010 г заочно вынесено решение суда в г Казань  о взыскании 293000 рублей(вместе со всеми пениям и штрафами),  на котором я не присутствовала, и о котором я была не информирована. А в 2011 году  начались списывания денег в размере 50% с моей пенсии.  Что я могу сделать сейчас сделать, чтобы с меняя не взыскаскивали все пении? И правомерны ли были действии законных представителей в отношении меня? Очень надеюсь на ваш ответ. мои телефон 89172630909

Ответы

К сожалению, прошло очень много времени с вынесения решения. в настоящее время остается только написать в суд ходатайство о рассрочке исполнения решения.