беременность снег - вопрос №979335

добрый день! скажите пожалуйста, приснился сегодня довольно яркий сон, где  сначала было лето и очень солнечно и я иду по дороге беременная, на последнем месяце и мимо прохожу  незнакомых мне людей, мужа и жены которые на большой кровати несут мертвого ребенка, потом  я понимаю что мне завтра рожать и вижу как я в голове прокручиваю какие вещи уже готовы крождению ребенка. Отчетливо понимаю что это девочка и что моя подруга то же беременна и то же должна родить со дня на день девочку. Вижу шикарный дом, богатый, я выхожу из него на улицу,  на дворе зима и много белого снега, двор хорошо вычищен от снега, вокруг огромные белые сугробы.

мне 39 лет, не беременна, не в отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Вы чему то будете удивлены или вас удивят.(на большой кровати несут мертвого ребенка) — старые отношения в далёком прошлом — вас ждут новые знакомства этой весной.Знакомство будет значимым (много белого снега ) и приятным.Готовьтесь к отношениям!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон ваш указывает, что вы будите вынашивать/обдумывать какие-то планы, которые в скором времени захотите начать реализовывать, при чем вы в этом будите не одиноки, с вами будет и ваша подруга.

Учитывая, что в выходили из богатого, дома а вокруг снег — я бы сказала, что у вас получиться осуществить задуманное и это вам принесет удовлетворение и приятные эмоции.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.