Здравствуйте! Последние месячные были 28... - вопрос №979348

Здравствуйте! Последние месячные были 28 января(т.е в феврале не было совсем цикл 31-34, продолжительность 4 дня)возможно ли то что я беременна???

Ответы

Здравствуйте, Тамара! Отсутствие менструации может быть связано с различными причинами: органическими гинекологическими заболеваниями, соматическими болезнями и также с беременностью.Для исключения беременности вам нужен обязательный осмотр гинеколога с последующем обследованием(узи и другое), если потребуется.